SE CONNECTER
SE CONNECTER
Top 5 Tiercé
1-DAVID | 1297.60 pts |
2-LETAY24 | 907.40 pts |
3-tortilamo | 841.34 pts |
4-CHRISTOPHE | 688.56 pts |
5-Sea bird | 668.14 pts |
Top 5 Quinté
1-Sea bird | 3277.41 pts |
2-LETAY24 | 346.15 pts |
3-QUENTIN | 272.87 pts |
4-sosso77 | 196.40 pts |
5-LUCAS | 193.96 pts |
Course 8 - PRIX Uttagningslopp StoChampionatet | 20h56 | |
14232 euros - 2640m - Attelé Autostart | ZTF |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DISTANCE | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | AU PAIR GIRL (Dp) | F | 4 | BERGH Rob. | Bergh Robert | 2640 | 7a 4a 6a 0a 9a | |||
2 | DARAH BIBO (Dp) | F | 4 | ADIELSSON Eri. | UNTERSTEINER P. | 2640 | 2a 3a (21) 7a 7a | |||
3 | ZINGY KRONOS | F | 4 | OHLSSON Ulf | LILJENDAHL Reijo | 2640 | 0a 1a 6a 7a 6a | |||
4 | BEAR VICTORY | F | 4 | JANSSON Tor. | Olsson Stefan | 2640 | Da 6a (20) 7a 4a | |||
5 | ESTELLE BRODDA | F | 4 | KONTIO Jor. | LUOMALA Sandra | 2640 | 0a (20) 0a 3a 7m | |||
6 | TRUNK ROUTE (D4) | F | 4 | KIHLSTROM Orj. | Melander Stefan | 2640 | 0a 0a 8a 7a 0a | |||
7 | TEXT ME CARRO (D4) | F | 4 | BERG Fre. | Berg Fredrik | 2640 | 6a 3a 8a 4a 8a | |||
8 | IN ROYALTY BOKO | F | 4 | KORVENOJA T. | Korvenoja Tuomas | 2640 | 0a 7a 1a 3a 1a | |||
9 | OTTENS FLAMMA (Da) | F | 4 | UNTERSTEINER Pet. | UNTERSTEINER P. | 2640 | 0a 0m 7a 0a 8a | |||
10 | FORMOSA AM (D4) | F | 4 | ANDERSSON Osk. J. | WESTHOLM J. | 2640 | 7a 9a 5a 2a 5a | |||
11 | ACTIVATED (D4) | F | 4 | JEPSON Car. J. | Wallin Fredrik | 2640 | 4a (21) 0a 0a 7a | |||
12 | ZETA KRONOS (D4) | F | 4 | GOOP Bjo. | Goop Bjorn | 2640 | 4a 5a 5a (20) 0a |
26 MARS 2024
R1C1
2047.50
Classement général
1-Sea bird | 7686.42 pts |
2-LETAY24 | 5230.89 pts |
3-DAVID | 3219.64 pts |
4-tortilamo | 2416.02 pts |
5-sosso77 | 2404.42 pts |
6-orionis66 | 2340.01 pts |
7-QUENTIN | 2251.52 pts |
8-andrelouis62 | 2219.78 pts |
9-Fredo24 | 2193.80 pts |
10-RENEduVar | 2174.37 pts |
Inscription gratuite
Profitez des pronos Tipsters et des systèmes 100% garantis A LA DEMANDE