SE CONNECTER
SE CONNECTER
Top 5 Tiercé
1-DAVID | 1471.58 pts |
2-SHLOMO | 1172.12 pts |
3-LETAY24 | 987.56 pts |
4-tortilamo | 917.57 pts |
5-RENEduVar | 866.51 pts |
Top 5 Quinté
1-Sea bird | 3282.36 pts |
2-niclausse61 | 949.63 pts |
3-ETOILE5 | 500.84 pts |
4-LETAY24 | 363.13 pts |
5-QUENTIN | 272.87 pts |
Course 2 - PRIX DE DEAUVILLE | 12h00 | |
Plat - 1600 mètres - Handicap - Corde a Droite | PMU ZTF |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | POIDS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LADY PULPIT {CZE} | F | 4 | ANDRESOVA MME J. | HULINSKY VACLAV, MUDR. | 49 | 0p | 30.7 | ||
2 | ROLALIZA {CZE}(Aus) | F | 3 | VERNER J. | HLAVATY PAVEL | 55.5 | (20) 9p (19) 3p 8p | 6.9 | ||
3 | ARMANNO {CZE} | H | 7 | MACHACOVA MME I. | MIMRA ZDENEK | 53 | 7p (17) 7p 2p (15) | 9.2 | ||
4 | ALHAMRA {CZE}(oeil) | F | 3 | KORECKOVA MME V. | PISL MARTIN | 54 | 6p (19) 5p (18) 4p | 4.2 | ||
6 | CADBEE {CZE}(oeil) | H | 6 | FILIPOVA MME P. | BERTHIER KATERINA | 53 | 5p 3p | 3.5 | ||
7 | MARIONEL {IRE} | H | 5 | CHALOUPKA J. | BASTOVA PAVLINA, ING. | 63.5 | (18) 6p 0p (17) 4p | 20.7 | ||
8 | HERBEBOIS {CZE} | H | 8 | HAVELKOVA MME M. | HAVELKOVA MARTINA | 50.5 | 3p 6p (17) 8p 6p | 13.7 | ||
9 | LAFRANCO {CZE}(oeil) | H | 9 | SAFAR J. | SKRASKOVA ALENA | 60 | 6p 8p (17) 4p (15) | 11.5 | ||
10 | LYSYANARGENT | M | 4 | HLUBUCKOVA MME K. | MOUREK FRANTISEK | 55 | 5p (19) 3p (18) 8p | 10.4 | ||
11 | GOOD SIGN | H | 4 | PALIK J. | MARSICKOVA MIROSLAVA | 60.5 | 9p 0p (17) 0p 0p | 28.5 | ||
12 | COOL WHISKEY {IRE} | H | 9 | FLORIAN A. | BLAZKOVA HELENA | 56 | 9p 11p (18) 1p (13) | 25.5 |
24 AVRIL 2024
R1C2
3433.50
Classement général
1-Sea bird | 8141.77 pts |
2-LETAY24 | 5768.43 pts |
3-SHLOMO | 4413.19 pts |
4-RENEduVar | 4306.71 pts |
5-DAVID | 4085.03 pts |
6-tortilamo | 3240.74 pts |
7-niclausse61 | 3099.39 pts |
8-sosso77 | 3054.34 pts |
9-ETOILE5 | 3004.80 pts |
10-crapee | 2904.02 pts |
Inscription gratuite
Profitez des pronos Tipsters et des systèmes 100% garantis A LA DEMANDE